Основное
| Номер лота: |
550466 |
| Цена: |
Р 9 999 900 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Крым Респ |
| Город: |
МИРА МАР тер. СНТ |
| Общая площадь: |
71.20 |
| Жилая площадь: |
30.00 |
| Площадь участка: |
5.00 сот. |
|
Продается дом в 15 км от города курорта Евпатория и 600 м от одного из лучшего пляжа Черного моря республики Крым!
Дом построен из ракушняка - природного ,самого экологичного камня с прочной пористой структурой, добываемого исключительно в Крыму. Центральное водоснабжение и электричество в доме, газ вдоль участка.
Заключены договоры с обслуживающими организациями на свет и воду.
Объект недвижимости — двухэтажный дом общей площадью 71.2 м² с тремя светлыми, уютными комнатами, из окон которых вид на море.
На первом этаже большая кухня - гостиная, санузел, инженерные коммуникации, два входа. На втором этаже 3 комнаты, санузел.
В доме выполнен современный ремонт: на первом этаже - итальянский керамогранит, на втором уложен паркет из лиственницы. В санузлах теплые полы, керамогранит, сантехника, душевая кабина.
Всего 25 проходных выключателя, несколько уровней освещения. По дому разведены трубы, установлены радиаторы.
В каждой комнате установлены кондиционеры тепло/холод. Комнаты частично меблированы.
Привлекательная и удобная веранда к дому делает пространство более функциональным. Такая пристройка станет отличным местом для отдыха и общения в тёплое время года, а при правильном утеплении позволит комфортно проводить время и в холодный сезон.
Участок площадью 5 соток правильной формы, на котором уже посажены плодовые деревья ( 10 видов персиков, гранаты, сливы, яблони, черешни, абрикосы), взрослые хвойные насаждения, розарий, многолетние цветы. Есть возможность сделать стоянку под автомобили.
Безопасность объекта обеспечивает закрытая территория поселка Мирамар, подъезд к которому по асфальтированной дороге со стороны п. Молочное или п. Витино.
В дополнение к основному участку, вы можете приобрести два смежных участка по 5 соток каждый для пользования в личных целях или предложить близким, с которыми хотели бы соседствовать!
Возможен онлайн показ и удаленная сделка! Звоните прямо сейчас, ведь предложение очень привлекательное в сегменте Цена - качество.
|