Основное
| Номер лота: |
546416 |
| Цена: |
Р 7 500 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Дагестан Респ |
| Город: |
Махачкала г |
| Адрес: |
Лизы Чайкиной ул, 47 |
| Общая площадь: |
45.00 |
| Жилая площадь: |
23.00 |
| Площадь кухни: |
14.00 |
|
Продаётся 1-на комнатная квартира (ЕВРОдвушка), расположенная на 3-ем этаже 8-ми этажного многоквартирного дома по адресу: г. Махачкала, ул. Лизы Чайкиной, д. 47 (район Эльтавского леса).
Основные характеристики:общая площадь 43,5 кв.м.;евродвушка - гостинная совмещённая с кухней и спальня;тёплые полы во всех комнатах кроме спальни;санузел совмещенный;закрытый двор с наземной парковкой;детская и спортивная площадки во дворе;видеонаблюдение в подъездах и по периметру;система контроля и управления доступом в подъезды и лифты.Отличный вид из окон во двор и уединение от городской суеты.
В квартире сейчас выполнен свежий современный ремонт, а вся мебель и техника известных дорогих брендов в квартире остаются новым жильцам.
Квартира уже этим летом может приносить рентный доход от 50 тыс.руб. и более (в случае посуточной аренды).
Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую точку города (выход на ул. Магомедтагирова, М. Гаджиева, Мирзабекова):10 минут до Эльтавского леса с благоустроенным парком;5 минут до Кировской администрации.Вся необходимая социальная инфраструктура находится в шаговой доступности:школа №12 и №36, институт финансов и права;детские сады №87 Эльнур и частный сад Панда;поликлиника №7, детская поликлиника №5, ДРКБ имени Н.М. Кураева;парки, магазины (в том числе и круглосуточный), торговые центры, кафе, рестораны, поликлиники (как государственные, так и частные) и больницы, Сбербанк, МФЦ.Этот вариант жилья является модным и презентабельным, идеально подходящим для семей с детьми, молодых людей, студентов и искушенных инвесторов. Идеальное месторасположение для жизни с удобствами на каждом шагу.
Один взрослый собственник.
Без обременений.
С удовольствием организуем показ и ответим на все вопросы. Звоните!
Ваш CENTURY 21 Вся недвижимость.
|