Основное
| Номер лота: |
555759 |
| Цена: |
Р 7 500 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Курская область |
| Город: |
Курск г |
| Адрес: |
Большевиков ул, 97 |
| Общая площадь: |
57.00 |
| Жилая площадь: |
43.00 |
| Площадь кухни: |
6.00 |
|
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме с удобной планировкой на две стороны.
Просторные комнаты, раздельный санузел, застекленный балкон — все это создает атмосферу комфорта. Квартира светлая, не угловая, что добавляет тепла и уюта.
Состояние отличное, ремонт не требуется. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки, теплые чугунные батареи и шпонированные межкомнатные двери. Санузел облицован кафелем.
Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой остается новым владельцам. Можно обсудить возможность передачи другой мебели при встрече.
Квартира находится в удобном районе: рядом детский сад, школа и магазины.
В доме проводился капитальный ремонт, несколько лет назад менялась кровля. Проблем с крышей нет.
Рассматриваются различные формы оплаты. Звоните! Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.
|