Основное
| Номер лота: |
537819 |
| Цена: |
Р 10 500 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Новосибирская область |
| Город: |
Новосибирск |
| Адрес: |
Слюдянка ул, 73 |
| Общая площадь: |
190.00 |
| Площадь участка: |
10.00 сот. |
|
В продаже благоустроенный дом в экологически чистом месте в черте города в поселке Огурцово Советского района г Новосибирска. Дом прошел глобальную реконструкцию в 2007 году. В доме газовое отопление, заведена центральная холодная вода центральная, электричество, установлен бойлер на горячею воду, заведен интернет. Установлена душевая кабина и туалет.
На первом этаже дома располагается теплая веранда, большая ванная комната, зал, бойлерная, просторная кухня.
Второй этаж заведен под крышу и утеплен ,есть балкон.(Оформляется как мансарда),есть балкон с видом на реку,все окна пластиковые.
Так же к дому пристроен большой гараж в котором стоял грузовик (пол армирован),войдет минимум две легковые. Из гаража проход в баню с комнатой отдыха. В баню вода заведена. Вокруг дома вся площадка забетонирована. Так же в доме имеется погреб.
Сам участок ровной прямоугольной формы с плодовыми деревьями и 2мя теплицами.
От дома в 5 минутах пешком Река Обь, в 7 минутах продуктовые магазины и остановки транспорта, в 12минутах школа.
Для реального покупателя предусмотрен адекватный торг.Рассмотрим обмен на 3х комнатную квартиру на Обьгэс.
Торг.
Свернуть
|