Основное
| Номер лота: |
544939 |
| Цена: |
Р 17 500 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Москва |
| Город: |
Москва г |
| Адрес: |
Дубининская ул, 69А |
| Общая площадь: |
42.20 |
| Жилая площадь: |
17.00 |
| Площадь кухни: |
12.00 |
|
Идеальная квартира для тех, кому важен комфорт и удобство! Продаётся просторная однокомнатная квартира во вторичке на 9 этаже 19-этажного дома, всего в нескольких минутах ходьбы от метро Тульская. Общая площадь квартиры составляет 42.20 кв.м.
Сейчас в квартире чистовая отделка, что дает вам возможность воплотить в жизнь все ваши дизайнерские идеи без дополнительных затрат на снос и перепланировку. Благодаря отличному сочетанию цены и качества, эта квартира подойдет как для семей с детьми, так и для молодых пар и одиноких людей.
Это также оптимальный вариант для инвесторов, желающих вложить средства в недвижимость.
Рядом с домом расположены школа №1257, детская городская поликлиника №38, городская поликлиника №68, консультативно-диагностическое отделение, Московский драматический театр им. Штейна, музыкальный театр Город мастеров, отличная инфроструктура.
Не упустите возможность стать собственником этой уютной квартиры, где у вас будет все необходимое для комфортного проживания! Спешите принять решение, звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
|