Основное
| Номер лота: |
538064 |
| Цена: |
Р 20 000 |
| Категория: |
ПСН (Аренда) |
| Регион: |
Дагестан Респ |
| Город: |
Г-1 кв-л |
| Адрес: |
Гапцахский 2-й туп, 3 |
| Общая площадь: |
28.30 |
|
Коммерческая недвижимость, 28,3 м² — студия красоты с оборудованием.
Агентство недвижимости PROFI GROUP предлагает в аренду объект коммерческой недвижимости — готовый бизнес в сфере beauty-индустрии.
БЕЗ АГЕНТСКОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ! ! !
Помещение возможно использовать под любые цели — есть возможность освобождения помещения от оборудования по желанию клиента !
Студия красоты в цокольном этаже (уровень 1-го этажа) 12-этажного кирпично-монолитного дома в Редукторном районе г. Махачкалы.
Ключевые преимущества:
· Готовый бизнес - полностью оборудованное помещение. Не требует вложений в ремонт, мебель и технику.
· Цокольный этаж с панорамным остеклением обеспечивает видимость и естественное освещение. Окно выходит во двор.
· Помещение зонировано под косметологический кабинет и общую зону для маникюра, стилиста и визажиста. Имеется мокрая точка и совмещённый санузел.
· Косметический ремонт. Все коммуникации в исправном состоянии.
Сдаётся как есть на фото с мебелью и оборудованием.
Агентство недвижимости PROFI GROUP обеспечивает полное юридическое сопровождение сделки и гарантирует ее чистоту.
Просмотр объекта строго по предварительной записи.
Менеджер Мухтар.
ID:538064
13691
|