Основное
| Номер лота: |
537614 |
| Цена: |
Р 8 300 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Омская область |
| Город: |
Омск г |
| Адрес: |
Архитекторов б-р, 8 |
| Общая площадь: |
58.50 |
| Жилая площадь: |
31.90 |
| Площадь кухни: |
11.60 |
|
Центр недвижимости и ипотеки ''ТандемТ'' предлагает к приобретению двухкомнатную квартиру в кирпичном доме на Левом берегу города!
Общая площадь 58,5 кв.м. включает в себя: просторную кухню, две изолированные комнаты, санузел совмещён.
В шаговой доступности расположено всё необходимое для комфортной жизни: школы № 7,33, детские сады № 100,359, а также сеть всех магазинов, организаций сферы услуг.
Прогулочным шагом вы можете пройти до парка 300 - летия Омска.
Транспортная развязка позволяет добраться в любой район города. Остановка общественного транспорта в 5 минутах прогулочным шагом.
Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ входит в состав Российской Гильдии Риэлторов. Проведём вас за руку через весь процесс сделки. С нами, станете счастливыми обладателями квадратных метров.
|