Основное
| Номер лота: |
539388 |
| Цена: |
Р 13 800 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Санкт-Петербург |
| Город: |
г Санкт-Петербург |
| Адрес: |
Седова ул, 86 |
| Общая площадь: |
53.10 |
| Жилая площадь: |
32.50 |
| Площадь кухни: |
7.10 |
|
К вашему вниманию представлена просторная 2-кoмнатная квартирa 53 м2 с xорошей плaнировкoй, в зeлeнoм oбуcтpоенном paйoнe, рядoм с мeтро Ломоносовcкaя. До центpa Санкт-Петербуpгa 15-20 минут на машине, 2 станции на метро. Кирпичный дом 1954 года постройки «сталинка».
В квартире: 2 жилых комнаты, просторный коридор, светлая гостиная 20м2, кухня 7.1 м2, совмещенная большая ванная и туалет. Потолки 3 метра. Все окна (стеклопакет) выходят в тихий, зеленый двор. Есть места для парковки автомобиля во дворе и напротив окон. В парадной хорошие соседи и достойная управляющая компания.
Прямая продажа, собственники из одной семьи, все совершеннолетние, готовы к выходу на сделку. Есть обременение, ипотека Втб, встречка подобрана.
Квартира в хорошем состоянии, вы можете сразу заезжать. Квартира в зимнее время теплая, летом не жарко.
Район с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью: 300 метров до метро Ломоносовская, до аэропорта Пулково 30 минут, два выезда на кольцевую Кад в 3 и 4 км. Примерно в 30-50 минутах начинаются загородные поселки и дачи.
Рядом большой парк Куракина дача, Бабушкин парк и Ивановский карьер с беговыми дорожками и лыжными трассами, бульвар, набережная Невы, продуктовые и спортивные магазины, в соседнем дворе детские площадки, футбольное и баскетбольное поле, пункты выдачи онлайн-магазинов, в 5 км крупнейший Трк Мега-Дыбенко.
В районе достаточное количество школ и детских садов, спортивная школа Олимпийского резерва, бассейн Звезда, Атлантика и другие.
Покажем квартиру в любое время.
|