Основное
| Номер лота: |
538035 |
| Цена: |
Р 8 380 369 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Дагестан Респ |
| Город: |
Махачкала г |
| Адрес: |
Петра 1 пр-кт, 69 |
| Общая площадь: |
76.10 |
|
Представляем уникальное предложение — ваша будущая видовая квартира на 15-м этаже в современном кирпично-монолитном доме. Это не просто жилье, это — личное пространство с панорамной картиной Каспийского побережья и величественных гор, которая меняется каждый день.
Главное преимущество — вид и свет:
· Просторная квартира 76.1 м² в каркасном состоянии — чистый лист для реализации самых смелых дизайнерских идей.
· Видовые окна с высоты 15 этажа дарят невероятное количество света и открывают живописную панораму: умиротворяющее море и потрясающие горы. Ваше каждое утро будет начинаться с вдохновения.
· Свободная планировка позволяет легко создать идеальную для вас планировку, в том числе классическую евродвушку.
Комфорт и безопасность ЖК «Берёзка»:
· Дом повышенной комфортности в Редукторном районе.
· Всего 17 этажей, в подъезде — 2 высокоскоростных бесшумных лифта.
· Большой подземный паркинг избавит от поиска места для автомобиля.
· Ухоженная, просторная дворовая территория закрытого типа для отдыха.
Идеальное решение для вас, если вы:
· Цените эстетику и хотите создать интерьер «под себя» с нуля.
· Мечтаете о квартире, где природа становится частью интерьера.
· Ищете современное и безопасное жилье с полным набором удобств.
Сделку сопровождает профессиональное агентство недвижимости Profi Group, что гарантирует юридическую чистоту и безопасность всех этапов.
Не упустите шанс приобрести недвижимость с потрясающими видами!
Квартира, которую вы искали, ждет вас.
Звоните менеджеру Патимат, чтобы назначить просмотр!
(Услуги агентства платные).
ID: 538035
|