Основное
| Номер лота: |
538979 |
| Цена: |
Р 6 700 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Башкортостан Респ |
| Город: |
Дюртюли г |
| Адрес: |
Рауиса Яхина ул, 8 |
| Общая площадь: |
92.30 |
| Площадь участка: |
11.95 сот. |
|
Продаётся уютный дом с 3 комнатами . Общая площадь дома составляет 92,3 квадратных метра. Это отличное предложение для тех, кто ищет экономичное жилье, так как сейчас в доме проводится черновая отделка, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи.
Данный вариант идеально подойдет для семей с детьми, так как здесь есть достаточно места для игр и активного времяпровождения. Также это будет отличным выбором для молодых людей, которые хотят создать свой первый собственный уютный уголок.
Для родителей или пожилых родственников это также идеальный вариант жилья, ведь дом находится на первом этаже, что обеспечит удобство и доступность для всех членов семьи.
Если вы задумываетесь о приобретении дома в кредит, то данное предложение подойдет и для вас, так как ипотека здесь возможна.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного дома, который станет вашим уютным укрытием и местом для семейного счастья. Свяжитесь с нами для дополнительной информации и просмотра объекта.
|