Основное
| Номер лота: |
593005 |
| Цена: |
Р 9 000 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Калининградская область |
| Город: |
Гусев г |
| Адрес: |
Школьная ул, 12 |
| Общая площадь: |
127.00 |
| Жилая площадь: |
70.00 |
| Площадь кухни: |
15.00 |
|
Представляю вам уютную четырёхкомнатную квартиру площадью 127 м², расположенную на третьем этаже трёхэтажного дома в городе Гусев на востоке Калининградской области. Это идеальное жильё для ценителей классического стиля и комфорта.
ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ:
-при входе в квартиру вас встречает просторный коридор с холлом, обставленным Португальской мягкой мебелью,
-повернув направо мы попадаем в просторный гостиный зал, где дровяной камин создаёт атмосферу тепла и уюта, а расположенная рядом кухня удобно и грамотно зонирована на территорию для приготовления и столовую зону,
-дополнительно в квартире три отдельные комнаты 14, 16 и 16 кв.м., два санузла с тёплыми полами и гардеробная комната,
-в квартире автономное газовое отопление и счётчики на газ, воду, электричество,
- вся высококачественная мебель и бытовая техника остаётся в квартире по желанию нового владельца.
Это эксклюзивное жилое пространство идеально подойдёт семьям, предпочитающим комфорт и индивидуальность интерьера.
Квартира юридически готова к сделке.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:
✔Дом качественной немецкой постройки, толстые кирпичные стены и высокие потолки, над квартирой имеется чердачное помещение, которое можно использовать под хранение личных вещей.В подъезде чисто, опрятно, широкие лестничные пролеты с отреставрированными ступенями и перилами. Порядок в доме и дворе поддерживают жители, относящиеся с заботой и любовью к своему уникальному дому.
✔Дом расположен в центре города, где прогуливаясь можно дойти до набережной за 3 минуты, до центральной площади за 5 минут, рядом детский сад и школа, физкультурно-оздоровительный центр и парк для прогулок, а также множество коммерческих и социальных объектов.
✔Гумбиннен – старинный немецкий городок, основанный в 16 веке на землях пруссов. Сегодня носит название Гусев. Уютный, чистый, город с европейской планировкой, где река Писса делит город на правый и левый берег, а аккуратная прибрежная полоса обустроена для отдыха горожан и гостей города. Жить здесь безопасно, спокойно и уютно!
Не упустите шанс стать владельцем уникальной квартиры!
#Калининградскаяобласть Трешка Трёхкомнатнаяквартира Калининград Автономноеотопление Центргорода
|