Основное
| Номер лота: |
108395939 |
| Цена: |
Р 8 900 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Дагестан Республика |
| Город: |
Махачкала г. |
| Адрес: |
Гамидова проспект, 57литерав |
| Общая площадь: |
52.00 |
| Жилая площадь: |
33.00 |
| Площадь кухни: |
6.00 |
|
Продаётся 2-х комнатная квартира, расположенная напротив сквера им. Кирова в многоквартирном доме по адресу: пр-т Гамидова, д.57 «в»
Основные характеристики: общая площадь – 52 м2;1-й этаж 5-ти этажного дома;изолированная планировка;2 комнаты и можно сделать 3;центральное отопление;все коммуникации – газ/свет/вода.
Уютная квартира с косметическим ремонтом, в обжитом районе, расположена напротив сквера. Надежный Советский дом, построен с соблюдением всех норм безопасности и сейсмостойкости.
Перед домом имеется большой двор и места для парковки.
Так же хороший вариант для открытия коммерции (ателье, стоматология, кабинет и т.д)
Развитый район с активной дневной и ночной жизнью. Днём вы можете решить все свои бытовые задачи – проводить детей в школу, зайти в супермаркет за покупками или сходить в салон красоты, а вечером прогуляться по скверу или посидеть в уютной кофейне. И всё это не покидая пределы своего района.
В ближайшем окружении дома расположена вся необходимая инфраструктура:Сквер им. Кирова (110 м);Супермаркет (20 м);ТЦ «Этажи» (400 м);Поликлиника №5 (970 м);Лицей №39 (1,09 км);Детский сад №50 (190 м).
Покупатель комиссию не оплачивает.Сотрудничаем с другими агентствами.Возможен бартер на другую недвижимость.Возможна рассрочка на половину стоимости.
Квартира, напротив сквера им. Кирова, в надежном Советском доме.
Звоните чтоб записаться на просмотр!
Ваш CENTURY 21.
Арт. 108395939
|