Основное
| Номер лота: |
541324 |
| Цена: |
Р 14 800 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Челябинская область |
| Город: |
Челябинск г |
| Адрес: |
40-летия Победы ул, 7 |
| Общая площадь: |
80.30 |
| Жилая площадь: |
50.00 |
| Площадь кухни: |
20.00 |
|
Продаётся отличная квартира на 13 этаже, площадью 80,3 кв.м. с видом на лес , в лучшем дворе ЖК Александровский. Квартира для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество строительства.
Функциональная планировка: студия, с выходом на просторную лоджию , плюс две спальни, одна из которых с выходом на балкон (можно легко сделать полноценные три спальни, площадь и количество окон позволяют), два санузла, что очень удобно, когда большая семья. Внимание: в объявлении нет фото второй спальни, т.к. там уже складывают упакованные вещи.
В квартире выполнена чистовая отделка. Мебель и техника обговариваются индивидуально.
За срочный выход на сделку предусмотрен адекватный торг!
Гарантия юридической чистоты. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Вся стоимость в договоре.
Прекрасный вид из всех окон, лес в собственном дворе, прямой выход в ЭКОПАРК, развитая инфраструктура (всё необходимое для жизни, действительно рядом), благополучные соседи,- всё это , для новых собственников будет отличным подарком.
В доме находятся: аптека, магазин Монетка, Пятерочка, Красное белое, Вайлдбериз, студия маникюра, парикмахерская. Рядом: клиника Источник, рестораны, кафэ, ТРК Фокус, Цитрус, ТК Ёлки, различные развивающие центры, фитнес - залы, Почта России, СДЭК, и пр. Можно закрыть все базовые потребности не покидая комплекс!
Преимущества квартиры и комплекса можно перечислять бесконечно.
Лучше всё увидеть своими глазами. Звоните сейчас, организуем просмотр в удобное для всех время!
|