Основное
| Номер лота: |
559557 |
| Цена: |
Р 155 000 000 |
| Категория: |
Склады (Продажа) |
| Регион: |
Московская область |
| Город: |
Долгопрудный г |
| Адрес: |
Промышленный проезд, 10 |
| Общая площадь: |
1800.00 |
|
Продается земельный участок 1800 кв.м. На данный момент на участке находится складское здание, которое может быть использовано в качестве склада, производственного помещения, хостела. Здание состоит из первого и второго этажа, общей площадью 1700 кв.м.
На первом этаже располагается производственная площадка, где можно разместить оборудование и материалы, необходимые для работы. Здесь также есть офисные помещения для административного персонала. Второй этаж можно использовать под складские помещения или офисные комнаты.
Участок расположен в отличной локации, в удобном месте города Химки, с хорошей транспортной доступностью. Рядом с участком находятся складские комплексы, магазины, офисы и другие предприятия, что делает его привлекательным для предпринимателей.
Сейчас в здании сделан стандартный ремонт, однако есть возможность провести дополнительные работы по вашему желанию. Вы сможете адаптировать это здание под свои нужды и использовать его для различных целей.
Участок и здание продаются по отличной цене, которая является выгодным вложением на долгосрочную перспективу.
Обращайтесь для подробной информации и осмотра объекта.
|