Основное
| Номер лота: |
549315 |
| Цена: |
Р 6 300 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Крым Респ |
| Город: |
Симферополь г |
| Адрес: |
Никанорова ул, 7 |
| Общая площадь: |
43.00 |
| Жилая площадь: |
28.70 |
| Площадь кухни: |
7.00 |
|
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов г. Симферополя (район оптового рынка Привоз, ТЦ Ашан и Южная галерея). Квартира расположена на высоком 2 этаже, по документам 1-ый этаж (есть цокольный этаж, где расположены жилые квартиры).
Квартира в хорошем жилом состоянии, очень теплая, сухая и просторная. Общая площадь 42,1 кв.м., жилая площадь 17,4 - зал и 11,3 - большая лоджия, которая несет функцию второй комнаты. Есть большой подвал, вход из лоджии. Множество мест хранения (кладовка, антресоли). Под окнами квартиры есть небольшой цветник (огород). Придомовая территория и подъезд очень чистые и ухоженные.
Лучший район с развитой инфраструктурой, всё в шаговой доступности: оптовый рынок Привоз, ТЦ Ашан и Южная галерея, школы, детский сад во дворе, поликлиника, больница, частные клиники и стоматологии, аптеки, банки, пункты доставок, кафе и другое.
Один собственник, в собственности с 1994 года. Квартира без обременений, споров и долгов. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Также рассмотрим вариант обмена на 2-х, 3-х комнатную квартиру в г. Евпатория.
|