Основное
| Номер лота: |
549278 |
| Цена: |
Р 4 100 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Московская область |
| Город: |
Чехов г |
| Адрес: |
Чехова ул, 43 |
| Общая площадь: |
32.60 |
| Жилая площадь: |
21.00 |
| Площадь кухни: |
6.00 |
|
В продаже 1- комнатная квартира по адресу: г. Чехов, ул. Чехова, д 43.
О квартире.
Общая площадь:32,6 м².
Планировка: кухня 6 м², комната 21 м², гардеробная и совмещенный санузел.
1 этаж из 4-х, кирпичный четырёхэтажный дом, без пассажирских и грузовых лифтов. Наличие детской и спортивной площадок, а также открытая парковка во дворе, являются его особенностями. Окна квартиры выходят на две стороны в тихий и уютный зелёный двор.
Квартира продается с новой мебелью и техникой (входит в стоимость объекта).
Район.
Дом расположен в центре города. Спокойный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности сетевые магазины, школа, дет. сады, ТЦ, парк, автобусные остановки, ж/д станция в 10 минутах.
Документы и условия.
Один взрослый собственник. Квартира приватизирована. Полный пакет документов готов к сделке, квартира без обременений.
Данную квартиру можно приобрести в ипотеку со сниженной ставкой, оформив заявку в нашем офисе не выходя из дома. При покупке объекта с компанией Портал Эстейт наша команда гарантирует надёжность сделки, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы.
Свободная продажа, показ по договоренности.
|