Основное
| Номер лота: |
685635 |
| Цена: |
Р 5 300 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Самарская область |
| Город: |
Кинельский п |
| Адрес: |
Вишневая ул, 23 |
| Общая площадь: |
145.00 |
| Жилая площадь: |
121.00 |
| Площадь участка: |
8.00 сот. |
|
Срочная продажа!!!
Классный Кирпичный дом с пятью комнатами на двух этажах общей площадью 121.8 кв.м.
Сейчас дом находится в стадии черновой отделки, хозяин частично приступил к отделке. для Вас- это возможность воплотить все ваши идеи и интерьерные решения, пока ничего не покрашено и не наклеены обои в цветочек на наш вкус!
Сделана разводка электричества, подключен газовый котел, заведено, готово к запуску отопление, закуплены радиаторы во все комнаты, вода центральная , канализация септик. Дом очень теплый, так как построен из кирпича, а не блоков!
Наш дом- отличный вариант для семей с детьми, так как в непосредственной близости расположены образовательные учреждения: средняя общеобразовательная школа и детский сад.
Также в поселке находятся магазины и супермаркеты, аптеки, больница, что обеспечит вас всем необходимым для комфортного проживания.
Ипотека и маткапитал подходит, поэтому покупка этого дома станет доступной для многих.
Этот дом – супер сочетание цены и качества. Ценник низкий, потому что продажа срочная. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного жилья в экологически чистом районе пос. Кинельский.
Приходите на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этого замечательного предложения. Сделайте правильный выбор для вашей семьи!
|