Основное
| Номер лота: |
549138 |
| Цена: |
Р 9 990 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Крым Респ |
| Город: |
Украинка с |
| Адрес: |
Дружбы ул, 66 |
| Общая площадь: |
344.00 |
| Жилая площадь: |
185.33 |
| Площадь участка: |
10.00 сот. |
|
⭐Продается просторный недостроенный дом в тихом экологически чистом районе. Пригород Симферополя. с. Украинка (выезд из Симферополя на Алушту).⭐
⛳Прекрасное расположение. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: школа, детский сад, магазины, парикмахерские, кафе, аптеки.
☝Участок огорожен каменным забором, установлены ворота. На участке расположен двухэтажный дом (коробка-недострой), построенный по проекту. Прекрасная возможно реализовать дизайнерские решения.
✌Дом отличается высокой прочностью, проверенной временем, крыша не протекает. В доме есть встроенный гараж, что обеспечивает функциональность и удобство.
⚡На строительных материалах не экономили. Хозяин дом строил для себя, но из-за переезда за границу не может завершить строительство.
⭐В доме 7 комнат, на большом участке можно обустроить огород или беседку. Все коммуникации подведены: центральное водоснабжение, электричество, газ, канализация (септик).
❗Отличная инвестиция: по расчетам, готовый дом такой площади будет стоить в два раза дороже.
⭐Владелец готов к разумному торгу. Пишите или звоните, чтобы договориться о просмотре.
|