Основное
| Номер лота: |
539749 |
| Цена: |
Р 27 000 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Московская область |
| Город: |
г Красногорск |
| Общая площадь: |
64.00 |
| Площадь участка: |
9.00 сот. |
|
Современный новый дом 64 м 2 на участке 9 соток для комфортного круглогодичного проживания с возможностью постоянной регистрации.
О доме:
- Площадь- 64 м2 (занимает 3,5 сотки из 9)
- Фундамент домаутеплённая шведская плита, терраса - свайный фундамент.
- Стены - газобетонный блок.
- Кровля - гибкая черепица.
- Отопление котёл электрический настенный Kospel EKCO 6 кВт с тремя контурами тёплого пола и радиатором.
- Водонагреватель - Ariston Pro Inox PW 80.
- Окна - профиль Deceuninck Фаворит Спэйс (76 мм) с высоким уровнем теплоизоляции и защитой от внешнего шума.
- Вентиляция - приточно-вытяжная система вентиляции Silent Dual.
- Планировка:- прихожая с встроенной гардеробной и отделением под хоз. блок,- отдельный санузел с раковиной и со скрытым шкафом, где расположены фильтры для очистки питьевой воды,- кухня полностью оснащённая техникой: индукционная варочная поверхность, встроенная вытяжка, духовой шкаф с функцией СВЧ и холодильником с морозильной камерой,- гостиная с раскладным диваном, зоной ТВ , барным столом с видом на террасу и отдельным выходом на неё,- спальная зона с 2х спальным местом и шкафами для одежды и системой хранения,- душевая с сауной, с размещенными фильтрами для очистки воды и стиральной машиной.
Об участке и поселке:
- 9 соток, ИЖС
- участок благоустроен: сформирован газон, посажены вечнозелёные растения (туи Брабант, голубые ели, казацкий можжевельник), а также ягодные кустарники
- проложен дренаж и ливневая канализация, установлены скважина с внешним краном для полива и септик Астра 6 миди ПВ;
- На оставшихся 5,5 сот. можно построить основной дом с использованием уже готовых коммуникаций, ориентировочной площадью 180м2 (имеется фор эскизный проект).
- На въезде лежат бетонные плиты для заезда грузовых машин, а также на участке располагается вагончик для строительно-бытовых нужд.
- Соседи живут постоянно.
- Подъездные дороги освещены и чистятся регулярно круглый год.
- У въезда в посёлок расположены магазин Пятёрочка и остановка общественного транспорта: автобус маршрут 34 до Красногорска, от посёлка Дмитровское можно на маршрутном такси добраться до Москвы и Звенигорода.
- С двух сторон посёлок окружён грибным лесом
- до берега Истры 15 минут на автомобиле
- в 25 минутах езды спортивный комплекс Николина гора и музей-усадьба Архангельское, магазины Леруа Мерлен, Glоbus, Твой дом и т.д.
- Для детей в данном районе Подмосковья есть школы и детские сады (частные и государственные).
- В 2027 году в доступности 30 минут будет построена Рублёво-Архангельская ветка метро.
Данный дом с участком идеально подходит для людей, которые хотят жить в собственном доме в единении с природой, в то же время оставаясь доступным для города.
Звоните или пишите, оперативно организуем показ в удобное для Вас время и ответим на все интересующие вопросы!
Так же можем подобрать для Вас дом под Ваши требования!
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
Звоните или пишите!
|