Основное
| Номер лота: |
537563 |
| Цена: |
Р 20 500 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Алтайский край |
| Город: |
Артыбаш с |
| Адрес: |
Садовая ул, 3 |
| Общая площадь: |
260.00 |
| Площадь участка: |
16.00 сот. |
|
К продаже предлагается гостевой дом Сокол. С.Артыбаш Алтайский край Телецкое Окупаемость данного объекта в 4 года!!!!Клиентская база передается бонусом при сделке!!На участке в 17соток (+2сотки за территорией под парковку)располагается два коттеджа по два этажа, одноэтажный отдельно стоящий домик в 30кв.м ,баня,хоз постройки.
1) дом на 157кв.м- жилой,два этажа ,брус,3комнаты ,кухня,два санузла,бойлерная,веранда, погреб. Отопление от твердотопливного котла плюс электротенны,так же есть действующая Русская печь.Вода в доме,свежий косметический ремонт,окна пластиковые.
2)103кв.м.-гостевой дом в котором расположены две квартиры с отдельными входами с улицы, однокомнатная и двухкомнатная. Полностью благоустроен и обставлен . Отопление от котла твердотопливного.
3)отдельно стоящий домик для гостей на 30м.кв. комната,кухня,ванная.
Данный гостевой дом Сокол имеет хорошее месторасположение-100метров до озера Телецкое,50 метров до кедрового бора,магазины и причалы в пешей доступности. Так же он имеет высокие оценки в ДубльГИС и сайтах (проблем с квартирантами не будет)
Так же к каждому дому прилагается беседки с мангальной зоной,полностью благоустроенные (вода, электричество)
Так же на участке имеются теплицы и баня,гостевая парковка .
В гостевом доме при продаже остаётся вся мебель и техника,реальному покупателю хорошая скидка!!! В 30км от дома уже заповедник ЮНЕСКО!!!
Спешите купить дом мечты в экологически чистом месте нашей планеты с возможностью пассивного заработка!!!!
|