Основное
| Номер лота: |
539504 |
| Цена: |
Р 115 000 |
| Категория: |
Торговые помещения (Аренда) |
| Регион: |
Челябинская область |
| Город: |
Челябинск г |
| Адрес: |
60-летия Октября ул, 3 |
| Общая площадь: |
115.40 |
|
СДАЕТСЯ В АРЕНДУ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН С ОБОРУДОВАНИЕМ С ХОРОШИМИ СТАБИЛЬНЫМИ ВЫРУЧКАМИ. МАГАЗИН РАБОТАЕТ 13 ЛЕТ. УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С ПЕРВОГО ДНЯ!!!!
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ МАГАЗИНА 115,4 КВ.М., ТОРГОВЫЙ ЗАЛ 75 КВ.М ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, ЕСТЬ КАБИНЕТ, ДВЕ КАМЕРЫ: ОДНА ИЗ НИХ ОХЛАЖДАЮЩАЯ, СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.
Магазин расположен на первом этаже жилого дома на самом оживленном перекрестке улиц 60 лет Октября и Сталеваров. Рядом с магазином сделана стоянка на 10 машино-мест. В доме, где расположен магазин, много магазинов: собственники магазинов и отделов работают годами, имея хороший стабильный доход.
Подойдет под любой вид деятельности. Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик. Электричество 15 КВт. Высота потолков 2.7 м. Есть возможность разместить рекламу на фасаде дома. Можно снять в аренду пустое помещение по договоренности, цена аренды обсуждается.
Звоните показ в любое удобное для Вас время.
|