Основное
| Номер лота: |
540449 |
| Цена: |
Р 17 108 800 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Амурская область |
| Город: |
Благовещенск г |
| Адрес: |
Набережная ул, 50/1 |
| Общая площадь: |
100.64 |
| Жилая площадь: |
53.00 |
| Площадь кухни: |
12.00 |
|
ЖK ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ Литер 9
- ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕЧНЫХ ПРОГРАММ!!!
- ПОМОЩЬ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИПОТЕКИ!!!
- БЕЗ ДOПОЛНИТEЛЬНЫХ КOMИCСИЙ!!!
- ОБЯЗАTEЛEН ПEРBOНAЧАЛЬHЫЙ ВЗНOС СОГЛACHO ИПOТЕЧНОЙ ПPOГРАМME!!!
✔Сдaчa 3 квартал 2025г
✔14 этaжный кирпичный многoквapтиpный дом.
✔4 пoдъeзда с пандусом и понижающей площадки.
✔Пассажирский и грузопассажирский лифты
✔Черновая отделка: разводка инженерных сетей водоснабжения, стяжка пола, выравнивание стен, остекление, установка радиаторов и входной двери.
✔Высота потолков - 2,8м.
✔Наличие огороженной детской и спортивной площадок.
✔Парковка наземная на придомовой территории.
- Отличная трехкомнатная квартира . площадью 100 кв. м. на 12 этаже 14-этажного дома ждет своих новых владельцев! В квартире две больших лоджия. В квартире выведены две мокрые точки, что позволит вам расположить кухню согласно вашим предпочтениям.Квартира имеет черновую отделку, и вы сможете осуществить все ваши дизайнерские фантазии и создать уютное пространство по своему вкусу.
- Квартира расположена на восточную сторону, что обеспечивает естественное освещение и прекрасный вид из окон на набережную.
- Рядом с домом находится благоустроенная набережная реки Зеи с детскими и спортивными площадками, что делает его идеальным вариантом для семей с детьми.
- Развитая инфраструктура:
Рядом с зданием расположены детский сад №14 и № 40,
Школа № 17,
Физкультурно-оздоровительный комплекс,
ВДНХ,
В 100 метрах находится семейный супермаркет и Авоська.
Все это обеспечивает вам максимальный комфорт и удобство в повседневной жизни.
☎Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой отличной квартиры! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы поможем вам приобрести идеальное жилье для вашей семьи!
|