Основное
| Номер лота: |
577797 |
| Цена: |
Р 1 000 000 |
| Категория: |
Офисы (Аренда) |
| Регион: |
Башкортостан Респ |
| Город: |
Уфа г |
| Адрес: |
Ленина ул, 20/2 |
| Общая площадь: |
520.00 |
|
Сдается в аренду уникальное историческое здание в центре Уфы для коммерческого использования!
Локация: ул. Ленина 20/2, г. Уфа — культурно-деловой и исторический центр столицы Республики Башкортостан. Удобная транспортная доступность: остановки общественного транспорта «Гостиный двор» и «Советская площадь».
Собственная парковочная зона.
Инженерные системы:
Система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией воздуха.
Противопожарное оповещение (согласно ГОСТ).
Видеонаблюдение.
Электронный замок с доступом с любого этажа.
Современная охранная система с датчиками.
Отопление от центральной сети, собственный тепловой пункт с современным оборудованием.
Серверная комната на 1 этаже.
Архитектура и планировка:
Массивные входные деревянные двери. Дорогие деревянные окна на всех этажах.
В здании восстановлен и сохранен стиль Xix века, с использованием в дизайне природных материалов. Здание состоит из 4 этажей и подвального помещения, общей площадью 520 кв. М., включая:
Подвальный этаж (20 кв. М) — стильная кофейня.
1 этаж (136 кв. М) — классический стиль с элементами лофта, историческая лепнина начала 20 века, трековое зонированное освещение, главный и резервный вход, парадная лестница и холл.
2 этаж (119 кв. М) — сочетание исторического и современного стилей, панорамные окна, линейный свет, чугунные ретро-батареи.
3 этаж (120 кв. М) — современный стиль, линейный свет.
4 этаж (125 кв. М) — мансардные потолки с окнами, облицованный фанерой с лаконичной геометрией. Помещение предусматривает разные сценарии использования — совещания и презентации, освещения как для повседневной работы, так и для неформальных собраний. Дизайнерское трековое освещение использовано в оформлении мансарды.
Пространство подходит для различных сценариев использования: от офисов и переговорных зон до мест для неформальных встреч и мероприятий. Зонирование на отдельные кабинеты с использованием современных перегородок из матового стекла.
Планировка: смешанная, кабинетная, open space, офисы с открытой планировкой. Возможно дальнейшая детализация зонирования в том же стиле.
Кухонные зоны для приема клиентов и посетителей.
Полноценная кухонная велком-зона на 2 этаже.
Барно-кухонная зона в подвальном помещении.
Санузлы: Сантехническое оборудование в современном дизайне на каждом этаже, душевая кабина на 4 этаже.
Вместимость: Возможность размещения до 100 сотрудников. Индивидуальные планировочные решения под ваши нужды!
Историческая справка: Здание является частью усадьбы Скрипова, построенной в конце Xix — начале XX века и признанной памятником истории и архитектуры регионального значения. Здесь располагался жилой дом купца Александра Андреевича Скрипова.
В качестве арендаторов рассматриваются солидные организации. У вас есть возможность арендовать уникальное здание в самом центре города, которое сочетает в себе историческую ценность и современные удобства!
Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните.
|