Основное
| Номер лота: |
537712 |
| Цена: |
Р 4 100 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Башкортостан Респ |
| Город: |
Дюртюли г |
| Адрес: |
Ленина ул, 16 |
| Общая площадь: |
59.70 |
| Жилая площадь: |
53.00 |
| Площадь кухни: |
6.00 |
|
Продается просторная квартира во вторичном жилье, расположенная на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 59.70 квадратных метров, при этом кухня занимает 6 квадратных метров.
Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира имеет свежий современный ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться новыми условиями жизни.
Уникальное сочетание цены и качества делает данное предложение особенно привлекательным. Вы получаете просторное жилье с отличным ремонтом по доступной цене.
Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми. Здесь есть место для всех участников семьи, а также достаточно места для игр и развлечений.
Помимо всего прочего, данное жилье подходит под ипотечные программы, что делает его еще более привлекательным для покупателей.
Не упустите возможность стать обладателем уютной и комфортной квартиры по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном предложении.
|