Основное
| Номер лота: |
538033 |
| Цена: |
Р 11 600 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Краснодарский край |
| Город: |
Раевская ст-ца |
| Адрес: |
Тернистый пер |
| Общая площадь: |
120.30 |
| Площадь участка: |
6.00 сот. |
|
⚡Продается дом в жилом районе станицы Раевская, всего в нескольких километрах от городов Анапа и Новороссийск. Удобный выезд на трассу обеспечивает быстрое сообщение с центром и другими населенными пунктами.
✔ПЛАНИРОВКА:
просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу , прихожая, совмещённый санузел, 3 изолированные спальни,холл, котельная с оборудованием.
✔Хороший дорогой ремонт. На материалах не экономили.
✔Участок ровный, огорожен по периметру..Вас ждет ухоженный сад, где растут различные плодовые деревья и кустарники. Для удобства есть хоз. постройка, где можно хранить инвентарь и садовый инструмент, там же размещен летний душ.
✔КОММУНИКАЦИИ:
▪️ свет 15 кВт.
▪️ канализация- септик .
▪️ индивидуальная скважина (вода не заканчивается).
▪️ газ по меже.
✔ДОКУМЕНТЫ:Полный пакет документов на дом и участок готовы к продаже.Без обременений.
✨Вышлем видеообзор по запросу, а также можем провести онлайн-показ!
‼️ПОКУПАТЕЛЯМ:
АН ОКСУМ поможет выгодно купить недвижимость в Новороссийском районе!
-Полное юридическое сопровождение сделки.
-Возможность покупки дистанционно.
- Помощь в оформлении ипотеки.
-Работаем без фейков, полная база актуальной недвижимости( смотрите в нашем магазине ниже).
#на берегу моря#купить недвижимость#частный дом#от застройщика#от собственника#от хозяина#гостевой дом#море#семейная ипотека#анапа #новороссийск#краснодарский край#ипотека#материнский капитал#
|