Основное
Номер лота: |
549703 |
Цена: |
Р 1 201 536 |
Категория: |
Торговые помещения (Аренда) |
Регион: |
Москва |
Город: |
Москва |
Адрес: |
Дубининская ул, 39-41 |
Общая площадь: |
450.58 |
|
Торговое помещение под ресторан площадью 450,58 м2 расположено в торговой галерее стилобатной части БЦ класса А «Dubinin`Sky». БЦ возводится в Павелецком деловом районе, в 7 минутах пешком от м.Павелецкая и м.Серпуховская. Помещение предназначается под размещение ресторана полного цикла, для этого предусмотрены все необходимые коммуникации и вытяжка. Высокое помещение, высота потолков 4,36 м. Панорамное остекление с большим количеством окон. Есть 4 отдельных входа, 2 из них – с улицы, 2 – из лобби бизнес-центра. Подведены все центральные коммуникации. Выделенная мощность 154,68 кВт. Помещение без отделки. Хороший рекламный потенциал, есть возможность разместить вывеску на фасаде здания.
Рядом с помещением находятся торговые блоки с салонами бытовых услуг, ресторанами, кафе, магазинами и просторной столовой, на втором этаже торговой галереи этого Делового центра располагается премиальный фитнес с бассейном под управлением Crocus Fitness.
Деловой центр класса А «Dubinin’Sky» - это две башни высотой в 24 этажа на общем стилобате с 3-х уровневым подземным паркингом. Инфраструктура этого БЦ создана в концепции 15-минутного города, где есть все необходимое для работы в комфортной среде и для решения повседневных задач. Ориентировочное количество резидентов в БЦ – 7 300 человек. Ввод в эксплуатацию – 4 квартал 2025 года.
Арендуемая площадь 450,58 м2, полезная площадь 402,30 м2. Арендная плата указана без НДС. Эксплуатационные расходы 10 000 руб/м2/год, не включая НДС
Объект № 549703
|