Основное
| Номер лота: |
537800 |
| Цена: |
Р 30 000 000 |
| Категория: |
Торговые помещения (Продажа) |
| Регион: |
Санкт-Петербург |
| Город: |
Санкт-Петербург г |
| Адрес: |
Седова ул, 49 А |
| Общая площадь: |
415.00 |
|
Предлагаем в продажу нежилое помещение площадью 415 кв м в сложившимся районе старой и новой жилой застройки напротив остановки общественного транспорта.
Помещение расположено на первом этаже жилого дома напротив остановки общественного транспорта. Имеет 3 отдельных входа - один с улицы, два со двора, торговый зал с высокими потолками 4,65 м В части помещения расположена антресоль площадью 80 кв м. Все коммуникации центральные, электрическая мощность 15 кВт (возможно увеличение).
В настоящее время помещение сдано в аренду нескольким арендаторам по краткосрочным договорам.
Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект и начать развивать свой бизнес прямо сейчас! Звоните нам по телефону и получите более подробную информацию об условиях продажи и возможности просмотра помещения.
Покупка магазина на 1 этаже – это возможность стать успешным владельцем доходной недвижимости. Не упустите свой шанс!
|