Основное
| Номер лота: |
546403 |
| Цена: |
Р 18 000 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Татарстан Респ |
| Город: |
Казань г |
| Адрес: |
Дмитрия Менделеева ул, 18
|
| Общая площадь: |
173.50 |
| Площадь участка: |
7.60 сот. |
|
Для дружной семьи в продаже многоуровневая квартира с РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ в Советском районе г. Казани, пос. Вознесенское, ул. Дмитрия Менделеева д 18, на участке 7,6сот.
Идеально для тех, кто мечтает о комфортной жизни в уединении с природой в кругу семьи , при этом пользоваться развитой инфраструктурой города!
Вы оцените:
✅Качественный кирпичный дом 2011г.постройки
✅Огороженный дом, на участке 7,6 сот , вьезд через шлагбаум.
✅Гараж отапливаемый с автоматическими воротами рольставнями.
✅Своя парная-сауна. Вот это здорово!
✅В доме сделан качественный ремонт. Уложена итальянская плитка и сантехника, добротные лестничный марш и двери, качественные окна.
✅Установлен бесшумный котел .Вы всегда можете настроить комфортную для вас температуру помещения , при этом сэкономить на платежах. На полу система теплый пол при наличии классического отопления с радиаторами.
✅Высокоскоростной интернет, спутниковая тарелка
✅Расположен вдали от оживленных магистралей, экологично.
КВАРТИРА (173,5 кв.м.), с удачной планировкой :
1этаж закрытое панорамным остеклением крыльцо, вместительная прихожая, отапливаемая парковка, сауна-парная.
В подвальной части организована гардеробная, место хранения овощей и заготовок. Хозяйки это отметят!
2этаж .Гостиная и кухня (33кв.м.) , санузел(6,6 кв.м)
3этаж .Две спальни (по 16 кв.м.), санузел, балкон
4этаж Спальня (33 кв.м.), санузел (6кв.м.)
В ПОДАРОК остается: Кухонный гарнитур, посудомойка, холодильник, мебель, диваны, кровати, стеллажи,столы, стулья, занавески, люстры.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Для любителей спорта рядом фитнес зал Акимбо, Брайтфит
Рядом д/сад 106, 146, лицей 183, 149, школы 69,42
Два больших торговых центра Франт, Атак. Аптеки.
Остальные преимущества расскажу при встрече!
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Продажа в связи с переездом.Все это сделает Вашу жизнь комфортной для проживания в этом доме!Ближайшие улицы: Завойского, Фучика, Габишева, Кул Гали, Ноксинский спуск, Салиха Батыева.
Ближайшее метро: Дубравная, проспект Победы, рядом строится новая станция!!
Обращайтесь по вопросам просмотра!
Вам гарантировано:
-Профессиональное юридическое сопровождение
-Оформление ипотеки по сниженной ставке от банков-партнеров
#Лилия #546403
#Вознесенское
#Дом #коттедж
|