Основное
| Номер лота: |
546403 |
| Цена: |
Р 18 000 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Татарстан Респ |
| Город: |
Казань г |
| Адрес: |
Дмитрия Менделеева ул, 18
|
| Общая площадь: |
173.50 |
| Площадь участка: |
7.60 сот. |
|
Для дружной семьи в продаже многоуровневая квартира с РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ в Советском районе г. Казани, пос. Вознесенское, ул. Дмитрия Менделеева д 18, на участке 7,6сот. Идеально для тех, кто мечтает о комфортной жизни в уединении с природой в кругу семьи , при этом пользоваться развитой инфраструктурой города! Вы оцените: ✅Качественный кирпичный дом 2011г.постройки ✅Огороженный дом, на участке 7,6 сот , вьезд через шлагбаум. ✅Гараж отапливаемый с автоматическими воротами рольставнями. ✅Своя парная-сауна. Вот это здорово! ✅В доме сделан качественный ремонт. Уложена итальянская плитка и сантехника, добротные лестничный марш и двери, качественные окна. ✅Установлен бесшумный котел .Вы всегда можете настроить комфортную для вас температуру помещения , при этом сэкономить на платежах. На полу система "теплый пол" при наличии классического отопления с радиаторами. ✅Высокоскоростной интернет, спутниковая тарелка ✅Расположен вдали от оживленных магистралей, экологично. КВАРТИРА (173,5 кв.м.), с удачной планировкой : 1этаж закрытое панорамным остеклением крыльцо, вместительная прихожая, отапливаемая парковка, сауна-парная. В подвальной части организована гардеробная, место хранения овощей и заготовок. Хозяйки это отметят! 2этаж .Гостиная и кухня (33кв.м.) , санузел(6,6 кв.м) 3этаж .Две спальни (по 16 кв.м.), санузел, балкон 4этаж Спальня (33 кв.м.), санузел (6кв.м.) В ПОДАРОК остается: Кухонный гарнитур, посудомойка, холодильник, мебель, диваны, кровати, стеллажи,столы, стулья, занавески, люстры.
ИНФРАСТРУКТУРА: Для любителей спорта рядом фитнес зал "Акимбо, "Брайтфит" Рядом д/сад 106, 146, лицей 183, 149, школы 69,42 Два больших торговых центра "Франт", "Атак". Аптеки.
Остальные преимущества расскажу при встрече!
ДОКУМЕНТЫ: - 1 взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Продажа в связи с переездом. Все это сделает Вашу жизнь комфортной для проживания в этом доме!Ближайшие улицы: Завойского, Фучика, Габишева, Кул Гали, Ноксинский спуск, Салиха Батыева. Ближайшее метро: Дубравная, проспект Победы, рядом строится новая станция!! Обращайтесь по вопросам просмотра! Вам гарантировано: -Профессиональное юридическое сопровождение -Оформление ипотеки по сниженной ставке от банков-партнеров
#Лилия #546403 #Вознесенское #Дом #коттедж
|