Основное
Номер лота: |
537606 |
Цена: |
Р 6 000 000 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Регион: |
Нижегородская область |
Город: |
Нижний Новгород г |
Адрес: |
Карла Маркса ул, 12 |
Общая площадь: |
35.00 |
Жилая площадь: |
18.00 |
Площадь кухни: |
8.20 |
|
Предлагаем квартиру улучшенной планировки в самом центре Мещеры в Канавинском р-не г. Нижнего Новгорода рядом с набережной Волги! Ост. Пролетарская в 2 минутах от дома. Дом 1982 г. Хорошее состояние. Большая кухня 8,2 метра. Окно на кухне пластиковое. В комнате-деревянное,обычное. Большая лоджия, застеклена. Есть кладовка. Очень теплая зимой. Светлая и уютная.
Квартира ни разу никому не сдавалась и не продавалась! Жил только собственник!
На территории двора дома установлены
2 шлагбаума, парковка только для жителей дома! Во дворе дома
есть прекрасное место для отдыха детей- детская площадка!
До метро Стрелка 10 минут ходьбы. Рядом Мещерское озеро. Развитая инфраструктура , много магазинов, рядом детский садик и футбольная площадка. В 3 минутах - берег Волги с прекрасными видами. Есть где отдохнуть душой!
В квартире никто не прописан. Рассмотрим вариант обмена на наших условиях.Интересуют варианты в исторической части города.
Дополнительная информация по телефону!
|