Основное
| Номер лота: |
536934 |
| Цена: |
Р 16 000 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Нижегородская область |
| Город: |
Дзержинск г |
| Адрес: |
Кутузова (Бабушкино тер.) ул, 82 |
| Общая площадь: |
386.40 |
| Площадь участка: |
15.70 сот. |
|
Вы удачливы и вполне самодостаточны, желаете жить в черте города, но в своём большом доме, тогда вам стоит рассмотреть наше предложение!
Предлагаем вашему вниманию просторный 3-х этажный жилой дом с подвалом и гаражом на земельном участке 11.7 соток в г. Дзержинске на ул. Кутузова. Дом полностью построен и газифицирован, внутренняя отделка третьего этажа полностью завершена, второй- на стадии завершения, а первый этаж- на стадии 50%. На первом этаже имеется сауна с бассейном и комнатой отдыха. Так же на участке имеется банный комплекс с верандой, на веранде расположена печь для барбекю и гриля. На участке есть посадки фруктовых деревьев.
Могу организовать просмотр в любое удобное для вас время. Реальному покупателю, реальный торг! Звоните, отвечу на все ваши вопросы!
|