Основное
| Номер лота: |
537122 |
| Цена: |
Р 18 000 000 |
| Категория: |
Неизвестна |
| Регион: |
Севастополь |
| Город: |
Ласпи п |
| Адрес: |
севастопольская зона ЮБК, 14 в |
| Общая площадь: |
64.70 |
| Жилая площадь: |
51.46 |
| Площадь кухни: |
4.00 |
|
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты расположенные в заповедной зоне Южного берега Крыма Бухта Мечты (Ласпи)!
Комплекс расположен у подножья гор в можжевеловой рощи. Комплекс состоит из двух корпусов. Территория: панорамный бассейн с морской водой и гидромассажной зоной, детские и спортивные площадки, зона барбекю с двумя беседками, бильярд и настольный теннис, банный комплекс, парковка. До моря 300 метров.
В апартаментах выполнен качественный ремонт 2021 года. .
Встроенная техника: микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка, варочная панель. Кухня: изготовлена в компании Стильные Кухни (столешница из искусственного камня). Теплый пол. Комнаты раздельные !
Данные апартаменты можно использовать как для личного отдыха, так для извлечения прибыли, а именно готовый бизнес (аренда с мая по октябрь + Новый год+ праздники) ! Доход от 1 000 000 за сезон
Деятельность по сдаче апартаментов выполняет упр компания на выгодных условиях. Все подробности расскажу по телефону.
|