Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 234 237 040 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Город: |
Москва |
Адрес: |
Нижние Мнёвники улица, д.41к1 |
Общая площадь: |
262.2 |
Жилая площадь: |
209.76 |
Площадь кухни: |
39.33 |
|
Продается 3-комн. квартира в ЖК «ОСТРОВ» на 21-м этаже. Общая площадь лота составляет 262.20 кв. м. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция.
Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены качественные двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики.
Квартира расположена в квартале 1, в корпусе 1 (секция 1) . В каждом подъезде запроектирован пассажирский и грузовой лифты.
Начало строительства - 3 квартал 2021 года. Окончание строительства - 4 квартал 2023 года.
ОСТРОВ - жилой комплекс в окружении реки и природных парков на западе Москвы. Квартал ОСТРОВ. 1 состоит из трех корпусов премиум-класса на первой прибрежной линии и двух корпусов бизнес-класса на второй линии. Футуристичные бионические линии фасадов выдержаны в стиле "города будущего" и в гармонии с окружающей природой. Высотность корпусов варьируется от 5 до 21 этажа.
Здесь большой выбор квартир площадью 32-442 м2. Их отличают современные планировки, потолки высотой 3,1-4,25 м. Представлены квартиры с террасами, угловым остеклением, окнами в ванных, возможностью установки камина, а также - пентхаусы. Есть видовые квартиры с окнами на реку, Крылатское и Гребной канал.
Для интерьеров лобби характерны необычные формы стоек ресепшена, мебели и светильников. Лобби-клуб для жителей включает в себя детский игровой зал, фитнес-рум, лаунж и приватные места для деловых встреч.
Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 604 м/м с возможностью установки зарядных устройств для электромобилей и кладовыми помещениями. Лифты связывают паркинг с любым этажом. Дизайн лифтовых холлов выполнен по авторскому проекту.
Двор представляет собой ландшафтный парк, зонированный для детских игр, прогулок, занятий спортом. Для спокойного отдыха и общения здесь созданы "зеленые комнаты" и беседки, приподнятые над землей. Закрытая территория обеспечена круглосуточной охраной, системами контроля доступа и видеонаблюдения.
Перед кварталом находится речная прибрежная зона с набережной, прогулочными и велодорожками, площадками для отдыха. Здесь же предусмотрен пешеходный мост через реку - к Гребному каналу в Крылатском, паркам "Крылатские холмы" и "Сказка", велотреку, гольф-клубу, горнолыжному комплексу.
В нескольких минутах ходьбы расположена станция метро "Терехово" БКЛ. Удобные выезды на улицы Нижние Мневники и Крылатская, Карамышевскую набережную, Рублевское, Рублево-Успенское и Новорижское шоссе; 10 мин. на автомобиле до Сити, 15 мин. - до Садового кольца.
Любые объекты для полноценной жизни и отдыха находятся на расстоянии прогулки. Торговый центр и супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес, салоны красоты, школы, детсады и крупнейший в Москве спортивный кластер: от гребных баз и площадок для пляжных видов спорта до ледовой арены и серфинг-центра.
|