Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 3 850 000 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Регион: |
Псковская область |
Город: |
Псков |
Адрес: |
Вокзальная улица, д.46 |
Общая площадь: |
54.6 |
Жилая площадь: |
38 |
Площадь кухни: |
6.5 |
|
Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Вокзальная 46, полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Квартира светлая, чистая и теплая. Расположена на 5-м этаже пятиэтажного дома, с качественным ремонтом.
В квартире везде свежие стеклопакеты, новые батареи, установлен кондиционер.
Кухня 6,5 м кв. газовая колонка автомат. Комнаты смежно-изолированные, отличная входная дверь. Квартира полностью готова к заселению и не требует дополнительных вложений.
В доме сделан капитальный ремонт, идеально чистые подъезды, благоустройство двора.
Квартира подойдет для семьи с детьми. Рядом школы, детские сады, стадионы, поликлиники. А также ГКЦ, Ботанический сад, аллея Героев и набережная, где приятно гулять. Магазины различной направленности, почта России, Сбербанк. А также в пешей доступности остановки общественного транспорта, железнодорожный и автовокзал.
Документы готовы, один взрослый собственник, долгов и обременений нет.
Юридическое сопровождение сделки от просмотра до получения вами ключей от квартиры. Гарантия чистоты. Любая форма оплаты, возможен обмен, торг.
Возможность просмотра он-лайн.
Звоните!
|