Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 5 413 615 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Регион: |
Московская область |
Город: |
село Николо-Урюпино |
Адрес: |
полковника Глазунова улица, д.1 |
Общая площадь: |
31.08 |
Жилая площадь: |
18.35 |
Площадь кухни: |
3.86 |
|
Продается студия, площадью 31.08 м2 в монолитной новостройке в 5 мин. транспортом от м. Аникеевка.
Жилая площадь 18.35 м2, кухня 3.86 м2, комнаты смежные, окна выходят на улицу.
Квартира располагается на 6 этаже 6-этажного дома в ЖК Аникеевский.
Застройщик - ГК «Гранель», сдача дома - II квартал 2025 года.
Дом оборудован пассажирским лифтом
Малоэтажный квартал расположится вблизи деревни Николо-Урюпино. Локация сочетает респектабельность западного направления, близость инфраструктурных объектов и благоприятную экологическую обстановку.
Недалеко от жилого комплекса находится станция МЦД-2 «Аникеевка». В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, и добираться до жилого комплекса будет еще удобнее.
Для покупателей объектов ГК «Гранель» действуют государственные ипотечные программы: семейная ипотека - от 0,2%, льготная ипотека - от 3,2%.
ГК «Гранель» совместно с Промсвязьбанком запустили программу военной ипотеки с первоначальным взносом от 0%. Максимальный срок кредитования - 25 лет, процентная ставка - от 8%.
Дополнительная выгода до 7% при бронировании квартир и апартаментов. Условия и сроки акции уточняйте по телефону.
Более подробная информация на официальном сайта Застройщика или по телефону.
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!
|