Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 3 500 000 |
| Категория: |
Земельные участки (Продажа) |
| Регион: |
Кемеровская область |
| Город: |
Таштагол |
| Адрес: |
Олеко Дундича |
| Площадь участка: |
15 сот. |
|
по ул. Олеко Дундича. Общей площадью: 0.00 кв.м. Предлагается к покупке земельный участок. Территория выровнена, места застроек отсыпаны щебнем. На участке расположена функционирующая баня с жилой комнатой и верандой. Баня сложена из бруса и установлена на винтовых сваях. Рядом с баней расположена забетонированная чаша бассейна прямоугольной формы.
На участке отлит фундамент под капитальный гараж. Под гаражом запланирован подвал и хозяйственное помещение. Также на участке установлен летний душ, туалет, сарай и вольер для собаки. Выделена зона под грядки, установлена теплица, зеленая зона.
На территории участка, ближе к дороге, щебнем отсыпана площадка под постройку жилого дома и дорожка к бане.
Территория огорожена по периметру забором, установлены въездные ворота.
На участке произрастают лиственные и хвойные крупномеры, что делает участок стильным и уютным.
Подъезд к участку регулярно чистится от снега.
В шаговой доступности расположен поселковый магазин. В 15 минутах ходьбы расположена автобусная остановка, попасть в любой уголок города не будет проблемой. Ближайшая инфраструктура расположена в 5 минутах езды на машине или в 30 минутах ходьбы - Детский сад №15, Основная общеобразовательная школа №8, почта, отделение Сбербанка, супермаркет, клуб и т.д.
Благодаря сотрудничеству с ведущими банками, компания Жилфонд предлагает оформление ипотеки любой сложности, с преференциями по процентной ставке.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008042117040
|