Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 257 000 000 |
Категория: |
Квартиры (Продажа) |
Город: |
Москва |
Адрес: |
Софийская наб., 18 |
Общая площадь: |
163.4 |
Жилая площадь: |
70.7 |
Площадь кухни: |
21.7 |
|
Продаём великолепную 3-х комнатную квартиру в элитном Жилом Квартале "золотой", на первой линии Софийской набережной, прямо напротив Кремля!
Площадь - 162,4 кв.м.
Квартира в собственности, ключи на руках
Стоимость - 249 000 000 руб.
Свободная планировка, с возможностью реализации собственных дизайнерских идей, включая:
Просторную кухню-гостиную
Не менее двух спальных комнат
Трёх санузлов, включая гостевой
Четырёх гардеробных и постирочной
Концепцию ЖК Золотой разработали в бюро speech. Проект переменной этажности, от 2-х до 6-и этажей, не более трёх квартир на этаже в одной секции.
Количество квартир в ЖК - 126
Количество машиномест в подземном паркинге - 363
Высота потолков - 3,35 м
Закрытая и охраняемая придомовая территория ЖК будет благоустроена и озеленена по проекту ландшафтного дизайна от знаменитого британского бюро Gillespies.
Резидентам ЖК Золотой будет доступна инфраструктура расположенного по соседству отеля The Residences at Mandarin Oriental, включая:
Три ресторана высокой кухни и кафе в отеле
Spa- и wellness- центр
Салон для организации частных торжеств
Закрытый 25-метровый бассейн
Детская комната с профессиональными аниматорами
Торговая галерея на прогулочном бульваре
В шаговой доступности от ЖК находится масса досугово-развлекательных объектов, в том числе главные достопримечательности исторического центра Москвы.
В радиусе километра есть детские сады, школы, медицинские центры, кафе и рестораны, магазины и супермаркеты, салоны красоты и фитнес-центры, а так же Московский речной императорский яхт-клуб.
Инженерные системы:
Окна - энергоэффективные многокамерные стеклопакеты с заполнением аргоном и повышенной шумоизоляцией.
Отопление - все квартиры оборудованы двухтрубной системой отопления с нижней разводкой. В квартирах установлены встроенные в пол отопительные конвекторы фирмы Kampmann ...
|